Прогноз на матч Луч-Энергия - Оренбург

Чемпионат ФНЛ набирает обороты. Лидеры подтвердили свои серьёзные намерения в борьбе за повышением в классе в прошлом туре. Не время расслабляться, играем дальше.

Луч-Энергия

Коллектив из Владивостока получил финансовую поддержку края, что позволило провести подготовку к оставшейся части сезона на высоком уровне. Кроме того, команда существенно усилилась. Любопытно, что два трансфера из шести были проведены с участием "Оренбурга". Абакумов и Дзахов пополнили ряды дальневосточников. Однако уже в первом туре второго круга "Луч-Энергию" ждало разочарование. Подопечные Александра Григоряна уступили новосибирской "Сибири".  

Оренбург

"Оренбург" провёл подготовку ко второй части сезона по индивидуальному графику, не прибегая к участию в кубке ФНЛ. Усиление, с прицелом на выход в РФПЛ, дало свои плоды в прошлом туре. "Кубань" не самый простой соперник, поэтому забивать пришлось защитнику Адесойе Ойеволе отправил в ворота краснодарцев единственный мяч и принёс очередные три очка оренбуржцам. Победная серия команды Владимира Федотова насчитывает уже семь матчей.

Где смотреть матч

Игра "Оренбург" – "Кубань" состоится 10.03.2018, в 11:00. Прямая трансляция матча доступна на портале LiveResult, текстовая трансляция.

Статистика личных встреч

"Луч-Энергия" – "Оренбург": +2=4-4. Разница мячей: 8:13.

В матче первого круга "Оренбург" одержал победу со счётом 2:0. В прошлом сезоне Владивосток смог отобрать очки лишь у себя дома (1:1 и 2:0).

Интересные факты

– "Оренбург" продолжает победную серию, насчитывающую семь матчей.

– "Оренбург" не проигрывал с 16 сентября 2017 года, т.е. на протяжении 12 поединков, лишь раз за это время сыграв вничью.

– "Луч-Энергия" чередует победу и поражение на протяжении четырёх туров. Настала очередь победы.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Результаты "Оренбурга", возможно, и поражают воображение, но при самом высоком уровне финансирования в лиге так и должно быть. "Луч-Энергия", хоть и должен победить, согласно своей серии, вряд сможет это сделать. Подопечные Владимира Федотова слишком сильны,   П2-1,85.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,