Оренбург - Кубань: прогноз на разгром гостей

Зима отдала свои владения весне и вместе с последней в нашу жизнь врывается не только хорошее, тёплое настроение, но и российский футбол. В первые выходные марта продолжат борьбу за повышение в классе представители ФНЛ.  

Оренбург

"Оренбург" провёл подготовку ко второй части сезона по индивидуальному графику, не прибегая к участию в кубке ФНЛ. За десять проведённых контрольных матчей подопечные Владимира Федотова проиграли лишь однажды, да и то, выступая вторым составом. На заключительную часть сезона "Оренбург" выходит в роли мюнхенской "Баварии". Коллектив из края "пуховых платков" приобрёл всех сильнейших игроков в лиге, разбавив их хорошим старым знакомым Афониным.   

Кубань

Краснодарский коллектив, как и их предстоящий соперник не принимал участия в кубке ФНЛ. Всю зиму в "Кубани" думали, где найти деньги. Однозначного ответа, в отличие от "Луча-Энергии" так и не нашли, но на весеннюю часть, пусть и с долгами, выходят. Трансферная компания, по той же финансовой причине, не получилась. Коновалов отправился в "Рубин", Тюфяков в "Камаз", остальные остались на месте, новичков тоже не появилось. Стабильность признак мастерства?

Где смотреть матч

Игра "Оренбург" – "Кубань" состоится 04.03.2018, в 14:00. Прямая трансляция матча доступна на портале LiveResult, текстовая трансляция.

Статистика личных встреч

"Оренбург" – "Кубань": +0=0-1. Разница мячей: 1:4.

Первая и последняя очная встреча команд состоялась в августе прошлого года. Неудачно стартовавший "Оренбург" попал под краснодарский "каток", уступив 4:1.

Интересные факты

– "Оренбург" и "Кубань" не принимали участия в кубке ФНЛ.

– В составе "Оренбурга" дебютирует лучший бомбардир ФНЛ Андрей Козлов.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В Оренбурге шансы гостей минимальны. Финансовые проблемы, как и не стараются их скрыть игроки, не ушли из "Кубани". Кроме того, "Оренбург" дома уступил лишь однажды в тринадцати встречах, серия краснодарцев в гостевых матчах:+3=4-6. Добавим к этому существенное усиление команды Федотова и результат очевиден,  П1-1,46.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,