Енисей - Авангард: прогноз на дебютную игру года лидера ФНЛ

Зима отдала свои владения весне и вместе с последней в нашу жизнь врывается не только хорошее, тёплое настроение, но и российский футбол. В первые выходные марта продолжат борьбу за повышение в классе представители ФНЛ.  

Енисей

"Енисей" не стал принимать участие в Кубке ФНЛ, мотивируя это тем, что собирается провести индивидуальную подготовку к оставшейся части сезона. Дмитрий Аленичев хочет сохранить первую строчку в таблице, но сделать это будет достаточно сложно. "Оренбург" совершил самый громкий трансфер в зимнее межсезонье, перекупив лучшего бомбардира лиги у красноярцев. Однако на результативность, по крайней мере, по итогам сборов это повлияло несильно. Лишь в двух заключительных встречах подопечные Аленичева не смогли забить.

Авангард

Курский "Авангард" отделяет всего два очка от зоны вылета из ФНЛ. И ровно два шага от того, чтобы стать обладателем кубка России и завоевать право участия в Лиге Европы. Такого в нашей стране ещё не было, чтобы представитель ПФЛ играл в Европе. С другой стороны, для такого развития событий должно сойтись слишком много звёзд. Однако победа в четвертьфинале национального кубка над пермским "Амкаром" уже часть истории курского футбола.

Где смотреть матч

Игра "Енисей" – "Авангард" состоится 04.03.2018, в 13:00. Прямая трансляция матча доступна на портале LiveResult, текстовая трансляция.

Статистика личных встреч

"Енисей" – "Авангард": +1=1-1. Разница мячей: 6:4.

Статистика личных встреч носит нейтральный характер. В первом круге "Енисей" разгромил соперника со счётом 4:0. В прошлом сезоне "Авангард" был сильнее 3:1, а ещё в одной встрече команды поделили очки.  

Интересные факты

– "Авангард" на неделе оформил выход в полуфинал кубка России

– "Енисей" лидирует в чемпионате, на два очка опережая соперника. Курский коллектив на два очка опережает "зону вылета".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В предстоящей встрече "Енисей" бесспорный лидер. Но точно такие же рассуждения были у специалистов перед игрой "Авангарда" с "Амкаром" в рамках кубка России. Недооценивать команду Игоря Чугайнова нельзя. Однако красноярск не уступит первое место в таблице в игре-открытии второй части сезона, П1-1,4.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем