С "Кубани" могут снять очки за долги перед Петреску

Николай Пырнеу, агент бывшего главного тренера "Кубани" Дана Петреску, рассказал, что краснодарский клуб так и не погасил задолженность по зарплате перед румынским специалистом.

– "Кубань" выплачивает задолженность по зарплате Петреску?

– Нет, "Кубань" не выполнила свои обязательства даже по первому траншу.

– И как это объяснили?

– В декабре нас кормили завтраками – мол, подождите, сейчас отдадим первую часть долга. А потом просто перестали выходить на связь, пропали…

– И что теперь делать?

– Ближайшее заседание Палаты по разрешению споров РФС назначено на 17 января. Если до этого срока "Кубань" не выплатит Дану два транша, мы будем требовать снять с команды очки. Это однозначно. Потому что о чем-либо с ними еще договариваться – это себя не уважать!

– А вы контактировали с генеральным директором "Кубани"?

– Нет. Генеральный директор мне не звонит и не поднимает трубки. С ним вообще связи нет. Мне набирал некий куратор клуба – господин Коробка. И он все время просил подождать еще немного, а в 20-х числах декабря просто пропал. Как это возможно? Причем они же сами обещали, что закроют долг тремя траншами – в декабре, январе и феврале. Но не выполнено даже первое условие! Мы пошли им навстречу, но… Только кормежка завтраками. Теперь ждем заседание РФС. Дальше идти на уступки мы уже не намерены.

– Если не переведут два транша к середине января, потребуете снятия очков?

– Однозначно!

 – Хоть что-то "Кубань" выплатила бывшему тренеру?

– Только один процент от всей суммы. В декабре. И все…

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2018 в 10:36

Кубань отстаёт от лидеров больше,чем на 20 очков. Лучше снять ещё шесть,чем платить жадному цыгану,который сбежал из Кубани,которого выгоняли из Динамо, "Аль-Араби»,«Тыргу-Муреш»,«Цзянсу Сайнти».

Последний подвиг в "Кубани"-три победы в 15 матчах и 14 место из 20-ти в первенстве ФНЛ.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем