"Крылья Советов" - "Шинник": прогноз на встречу в Самаре

"Крылья Советов" два тура назад опустились на третью строчку в турнирной таблице. Вернуться на прежнее второе место у них пока что не получается. "Оренбург" достаточно силен и не теряет очков. Подопечным Андрея Тихонова необходимо не отставать.

Крылья Советов

На протяжении этого сезона "Крылья Советов" долгое время шли на первом месте, серия неудач вынудила их опуститься на вторую строчку в турнирной таблице. В "чёрном" для самарской команды октябре ситуация и вовсе ухудшилась. Одно набранное очко в трёх матчах, и Тихонов и его коллектив уже и не второй. "Оренбург" подкрался незаметно. Высока вероятность, что многое решится в очной ставке "горожан" и "Крыльев Советов" в марте. Зимой станет известен бюджет на будущий сезон, он также определит расклад сил в лиге.

Шинник

В текущем сезоне "Шинник" набрал необходимое количество очков к одиннадцатому туру. В тот момент ярославский коллектив взобрался на третью строчку в турнирной таблице и руководства клуба окончательно укрепилось во мнении, что средств для ведения борьбы за повышение в классе не хватает. Поэтому ярославцы постепенно начали "раздавать очки" всем желающим. За последние шесть матчей "Шинник" набрал всего лишь два балла и опустился на "удобную" для себя восьмую строчку.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Крылья Советов" – "Шинник" доступна на портале LiveResult, текстовая трансляция.

Статистика личных встреч

"Крылья Советов" – "Шинник": +8=3-6. Разница мячей: 24:18.

Статистика личных встреч на стороне самарского клуба. Правда, с небольшим перевесом. История противостояний между клубами достаточно богата, т.к. коллективы часто встречались между собой в Премьер-лиге. В поединке первого круга клубы устроили "перестрелку", которая завершилась точным ударом Сергея Корниленко за три минуты до финального свистка и принесла победу "Крыльям Советов".

Интересные факты

– Ровно десять лет назад команды встречались между собой в РФПЛ. "Крылья Советов" одержали победу 4:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В предстоящей встрече "Крылья Советов" считают фаворитами. Им нужна только победа, а если соперник играет без настроя, то ставка, П1-1,44, должна сыграть.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,