Прогноз на матч "Енисей" - "Балтика": Аленичев встретится с Черевченко

"Енисею" выпала честь открывать последний тур ФНЛ в этом году. В гости к подопечным Дмитрия Аленичева пожаловала калининградская "Балтика", возглавляемая Игорем Черевченко.  

Енисей

"Енисей" уйдёт на зимний перерыв в роли лидера ФНЛ. Осталось только решить вопрос, с каким отрывом от ближайших преследователей. Учитывая, что "Крылья Советов" и "Оренбург" встречаются против далеко не самых сильных соперников, то терять очки красноярцам в поединке против калининградцев нельзя. Иначе разница в баллах будет составлять менее трёх. Очевидно, что это принесёт дополнительные проблемы подопечным Аленичева. С другой стороны, нейтральные болельщики получат лихозакрученный сюжет весенней части ФНЛ.

Балтика

"Балтика" в случае победы и других благоприятных факторов может оказаться по итогам осенней стадии чемпионата в четвёрке сильнейших. Главный вопрос – желание самих калининградцев играть на повышение в классе. Как известно, его нет. Нет и необходимых финансовых средств, поэтому подопечные Игоря Черевченко мысленно уже в отпуске. Игра против "Ениисея" для них не будет столь значимой, как для хозяев.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Енисей" – "Балтика" доступна на портале LiveResult, текстовая трансляция.

Статистика личных встреч

"Енисей" – "Балтика": +5=5-6. Разница мячей: 16:15.

Статистика личных встреч носит нейтральный характер. "Енисей" объявил о высоких целях лишь в этом сезоне, поэтому неудивительно, что несколько лет назад красноярцы регулярно проигрывали "Балтике". В матче первого круга подопечные Аленичева обыграли своего предстоящего соперника со счётом 5:0, забив все мячи в последние тридцать минут встречи. Дублем отметился "зачехливший свою пушку" лучший бомбардир ФНЛ Андрей Козлов.

Интересные факты

– В матче первого круга "Енисей" обыграл в гостях "Балтику" со счётом 5:0. Все голы были забиты с 60-й по 90-ю минуту.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В предстоящей встрече "Енисею" ничего не должно помешать одержать победу. В родных стенах красноярцы в одиннадцати встречах лишь раз сыграли вничью, при этом не потерпев ни одного поражения, поэтому, П1-1,51.

Ваш прогноз
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,