"Оренбург" - "Факел": "горожане" могут провести десятую встречу без поражений

"Оренбург" на протяжении девяти матчей не знает поражений. Подопечные Владимира Федотова после провального старта выдали невероятную серию, которая позволила им непросто догнать лидеров, но и подняться на вторую строчку в турнирной таблице.

Оренбург

"Оренбург" продолжает штамповать победы. За крайние девять туров представители "края пуховых платков" лишь одну встречу свели вничью. Последний раз подопечные Владимира Федотова проигрывали 16 сентября астраханскому "Волгарю". С тех пор "горожане" потеряли только два очка. Борьба за второе место развернулась серьёзной. Тем более что "Оренбург" и "Крылья Советов" готовы к повышению в классе и заявляют об этом в прессе. Предполагаю, что многое решится в очной встрече названных команд в марте, для этого в предстоящей встрече коллективу Федотова нужно обыграть "Факел".

Факел

В текущем сезоне "Факел" удивил своих поклонников со знаком "минус". К восьмому туру воронежский коллектив опустился на последнюю строчку в турнирной таблице, но многие специалисты посчитали, что кризис скоро прекратится и "Факел" догонит лидирующую группу. Ошиблись. В итоге, подопечным Павла Гусева предстоит бороться за выживание. Для этого нужно решить проблему с атакующей линией. Уже три тура подряд "Факел" не может забить. За 23 матча воронежский коллектив отправил в ворота соперника всего 13 мячей.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Оренбург" – "Факел" доступна на портале LiveResult, текстовая трансляция.

Статистика личных встреч

"Оренбург" – "Факел": +5=1-0. Разница мячей: 9:3.

Статистика личных встреч полностью на стороне "Оренбурга". В матче первого круга "горожане" полностью владели преимуществом, но забить удалось лишь с пенальти.

Интересные факты

– Единственный положительный результат, ничью, "Факел" добыл 12 апреля 2012 года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В предстоящей встрече "Оренбург" бесспорный лидер. На их стороне более высокий уровень игроков, родное поле и высокая цель. В родных стенах "Оренбург" в 12 встречах потерял семь очков. У гостей практически нет шансов, поэтому наш прогноз, П1-1,33.

Ваш прогноз

 

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,