"Енисей" - "Спартак-2": Аленичев сыграет против "красно-белых"

Очередной тур ФНЛ откроется матчем в Красноярске, где подопечные Дмитрия Аленичева встретятся с молодёжью "Спартака". Для наставника "Енисея" этот матч будет особенным, не только потому что ему предстоит сыграть против "красно-белых", но и по причине того, что интрига за повышение в классе обострилась до предела.

Енисей

На протяжении этого сезона красноярский клуб показывает уверенную игру и первое место "Енисея" не вызывает вопросов. Однако в крайних турах подопечные Аленичева попали в небольшой кризис, который привёл к череде, состоящей из трёхматчевой безпобедной серии. Красноярск за это время успел растерять своё "солидное" преимущество, но конкуренты не успели приблизиться к Аленичеву вплотную. Даже набравший невероятный ход "Оренбург" подошёл к лидеру на расстояние в четыре очка. С другой стороны, ошибаться "Енисею" уже нельзя, иначе все разговоры о досрочном выходе красноярцев в РФПЛ будут прекращены.

Спартак-2

В текущем сезоне "красно-белые" не блещут результатами. Точнее, подопечные Дмитрия Гунько несколько сдали в крайних турах. В четырёх последних матчах "Спартак-2" не может набрать ни одного очка. В последний игровой день москвичи и вовсе пропустили шесть безответных мячей от калининградской "Балтики".Настало время собраться, но всё указывает на продолжение серии поражений.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Енисей" – "Спартак-2" пройдёт на канале "Матч! Наш спорт", 18.11.2017 в 13:00. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Енисей" – "Спартак-2": +1=0-4. Разница мячей: 3:14.

Статистика личных встреч на стороне московского клуба. В прошлом сезоне "Енисей" впервые одержал победу над юными "красно-белыми". До этого момента "Спартак-2" трижды "всухую" обыгрывал своего соперника.

Интересные факты

– В 2015-2016 годах "Спартак" в трёх матчах против "Енисея" одержал три победы с общим счётом 10:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В предстоящей встрече "Енисей" бесспорный лидер. Статистика личных встреч лишь вводит в заблуждение, т.к. состав красноярского клуба за последние два года изменился кардинально. Кроме того, у команды поменялись и задачи. Поэтому наш прогноз, П1-1,38.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,