Талалаев: "У нас лидируют команды, в руководстве которых есть бывшие арбитры"

Главный тренер "Тамбова" Андрей Талалаев после поражения от "Енисея" (0:2) раскритиковал работу судейской бригады. Его цитирует пресс-служба ФНЛ.

- Вы знаете, когда еще назначили этого арбитра – я просто посмотрел. Этот арбитр шесть раз обслуживал матчи "Тамбова" – ни разу "Тамбов" не выиграл. На двадцатой минуте я сказал на скамейке, что без удаления мы сегодня не уйдем. Есть совпадения, а есть анализ. Мы играли до этого с "Оренбургом" - пенальти, с "Крыльями" - пенальти. Приехали к вам - два удаления. С командами, которым нужнее Премьер-лига. Обсуждать есть десятки людей, которые разберутся в этих эпизодах и логически обоснуют назначение всех карточек - будет сколько угодно.

Я вам просто объясню - в прошлом году мы играли с Хабаровском такую же игру, им просто было нужнее. Тоже поставили пенальти в наши ворота. Но сейчас и в Премьер-лиге, и в первой лиге лидируют команды, у кого начальники команды или спортивные директора - бывшие арбитры. Сухина в "Локомотиве", у вас Егоров. Опять вы будете говорить, что это случайность?

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем