Прогноз на матч "Зенит-2" - "Оренбург"

"Оренбург" в прошлом туре одержал победу в принципиальной встрече против "Енисея". "Виктория" над красноярцами позволила "горожанам" подняться в турнирной таблице на вторую строчку и продлить выигрышную серию до трёх матчей. 

Воскресенье, 12.11.2017

Зенит-2 – Оренбург

Начало матча: 17-00. Петровский МСА (Санкт-Петербург)

Вместимость: 3015

Судья: Юрий Апонасенко (Москва)

Статистика встреч: +0=0-3 Разница мячей: 1:4

Коэффициенты: П1 – 5.36, Х – 3.45, П2 – 1.68, ТМ 2,5 – 1.68, ТБ 2,5 – 2.25

Учитывая, что за крайние восемь туров подопечные Владимира Федотова потеряли лишь два очка и пропустили два мяча, то работу наставника можно признать отличной. Не стоит спешить с выводами, скажут мне поклонники "Оренбурга", но шансы у команды на возвращение в РФПЛ после неудачного старта сезона существенно возросли. Увеличились шансы и у "Зенита-2". Только возросли они в сторону вылета из ФНЛ. Два очка в пяти крайних турах "отбросили" команду Анатолия Давыдова на 17-ю строчку в турнирной таблице.

 
Embed from Getty Images
В первом круге "Оренбург" с трудом одолел младших "собратьев". Гол Михала Дюриша так и остался единственным в той встрече. В предстоящем поединке на стороне гостей лучшее моральное состояние, необходимость результата и более высокий класс игроков. Добавим к этому тот факт, что "Оренбург" ни разу не терял очков в матчах против "Зенита-2", получим П2 – 1.68.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,