Прогноз на матч "Томь" - "Крылья Советов"

В прошлом туре "Крылья Советов" едва не упустили победу в Курске. Выигрывая по ходу встречи у местного "Авангарда", подопечные Андрея Тихонова несколько расслабились в концовке матча. Вовремя пришёл в себя Андрей Корниленко, установивший окончательный результат в поединке.

Среда, 08.11.2017

Томь – Крылья Советов

Начало матча: 14-30. Труд. Томск

Вместимость:15000

Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)

Статистика встреч: +7=5-11 Разница мячей: 23:33

Коэффициенты: П1 – 5.38, Х – 3.65, П2 – 1.64, ТМ 2,5 – 1.72, ТБ 2,5 – 2.02

"Томь" наконец-то решила проблемы с обороной. Уже два тура подряд команда Валерия Петракова не пропускает. С другой стороны, в трёх крайних матчах томичи не могут забить. Уходить на перерыв в зоне вылета не хочется, а для того нужно брать очки уже сегодня.

EmbedfromGettyImages
Между собой "Крылья Советов" и "Томь" встречались неоднократно, как в рамках элитного дивизиона, так и в ФНЛ. Особенно запомнилась встреча первого круга, где Томск нанёс первое поражение Самаре в этом сезоне. На протяжении всей июльской встречи "Крылья Советов" осаждали ворота соперника, но отыграть единственный пропущенный мяч не смогли. Команда Тихонова выходит из серии неудач, поэтому в этот раз "осечки" быть не должно, П2 – 1.64. Отрыв от "Енисея" сокращается, а значит, что самарский коллектив сверхмотивирован.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,