"Енисей" увёз из Тюмени только одно очко

"Енисей" в прошлом туре разобрался с ярославским "Шинником", отправив в ворота команды Побегалова четыре мяча. Оборона красноярцев лишь раз не удержала форвардов гостей. В совокупности с неудачей "Крыльев Советов", эта победа позволила "Енисею" увеличить отрыв от самарской команды до девяти очков.

Протокол игры  
29 октября.

Через пять минут после начала встречи команды обменялись выпадами, которые сложно назвать опасными. Дальше игра перешла в русло грубости. Как результат, в середине первого тайма рефери указал на "точку". Саламатов не смог переиграть Филиппова, а Чуканов успел добить игровой снаряд в сетку ворот "Енисея". Не прошло и пяти минут, как арбитр "вернул" пенальти красноярцам. Игровой снаряд нашёл руку Шакуро. К "точке" подошёл главный бомбардир ФНЛ Козлов, но после его удара мяч прошёл рядом с боковой стойкой. Не забитый пенальти не сломал "Енисей". Гости лишь увеличили темп встречи. В итоге, Козлов выполнил рывок по левому краю и отдал передачу чуть назад на Ломакина, который с двадцати метров вогнал игровой снаряд в сетку ворот "Тюмени". За три минуты до перерыва Гузь пяткой переправлял игровой снаряд в дальний угол, но Филиппов сумел слегка изменить траекторию мяча, который ударился о штангу и вылетел в поле.

EmbedfromGettyImages

В дебюте второго тайма продолжилась серия пенальти в матче. Павленко досталось от Васильева. Богатырёв мог вывести хозяев вперёд, но Филиппов отразил удар с "точки". В итоге, этот пенальти стал третьим нереализованным в матче. Голкипер "Енисея" поймал кураж, поэтому за полчаса до конца матча без особых проблем отразил удар Чуканова. Через десять минут точности не хватило удару Павленко.

Константин Лицин

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2017 в 16:03

А очко-то целое?

Новости
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем