Павлов: "Перед "Ротором" стоит задача выхода в Премьер-лигу, и мы её выполним"

Сергей Павлов, главный тренер "Ротора", дал комментарий после первого матча с новой командой. Волгоградцы обыграли "Томь" (2:0).

- Хочу всех поздравить с победой – наверное, это сегодня было самым главным. Больше всего сегодня понравились счет на табло и поддержка болельщиков. Поддержка была настоящей, люди искренне переживают. Также хочу поздравить с этой победой Валерия Вячеславовича (Есипова – прим.). Я работаю с командой всего два дня, потому к сегодняшнему матчу ее готовил еще он, причем готовил в непростой ситуации. Что-то пошло, что-то нет – это футбольная жизнь.

Многое у нас сегодня не получалось, есть что разбирать по итогам матча. Очень мощно начали, но потом потеряли инициативу, стали торопиться и ошибаться. Очень важно было забить гол, хотя при счете 0:0 хороший момент был у "Томи", но нас выручил вратарь. Еще раз повторюсь: сегодня нам было крайне важно победить, чтобы вселить в ребят уверенность.

Я пришел сюда не только оставить команду в ФНЛ. В перспективе перед "Ротором" стоит задача выхода в Премьер-лигу, и мы ее выполним.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем