Прогноз на матч "Кубань" - "Крылья Советов"

В прошлом туре "Крылья Советов" вновь не смогли набрать трёх очков. Лишь во втором тайме Сергей Корниленко сумел отправить ответный мяч в ворота "Ротора-Волгограда". Уже два тура к ряду самарский коллектив не может обыграть команду, которая к текущему моменту занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

Суббота, 21.10.2017

Кубань – Крылья Советов

Начало матча: 17-00. Кубань. Краснодар

Вместимость: 35200

Судья: Алексей Сухой (Люберцы)

Статистика встреч: +5=5-6 Разница мячей: 22:21

Коэффициенты: П1 – 4.60, Х – 3.26, П2 – 1.83, ТМ 2,5 – 1.54, ТБ 2,5 – 2.32

В итоге, подопечные Андрея Тихонова стали отставать от лидирующего "Енисея" на шесть очков. С другой стороны, что существенно хуже для "Крыльев Советов", "Оренбург" практически вплотную приблизился к ним. Разница составляет всего три балла. Ещё одна неудача и Тихонову предстоит всерьёз встряхнуть команду. Хотя делать это можно уже сейчас. "Кубань" в этом сезоне "помотало" от первой до пятнадцатой строчки. Сегодня краснодарцы прочно обосновались на одиннадцатой позиции. К тому же подопечные Евгения Калешина стали приходить в себя после серии из трёх ничейных результатов и такого же количества поражений.

Embed from Getty Images
Между собой "Крылья Советов" и "Кубань" провели достаточное количество встреч, чтобы по ним можно было составить статистическую картину. Перевес, хоть и совсем небольшой, на стороне самарской команды, но разница мячей лучше у "Кубани". В прошлом сезоне, обе встречи остались за хозяевами (2:0 и 3:0). На этот раз не будем делать ставок на матч, т.к. игра "Крыльев Советов" пока преподносит неожиданные результаты. "Кубань" смело может взять очки.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,