Прогноз на матч "Енисей" - "Шинник"

"Енисей" сделал правильные выводы после ничейного результата в Томске. Дмитрий Аленичев мог и в поединке с "Томью" добиться победы, но не хватило времени и везения. В следующие два игровых дня подобных случайностей не произошло. В ворота "Химок" и "Волгаря" влетело шесть мячей на двоих. Как итог, первое место и шестиочковый отрыв от "Крыльев Советов".

Суббота, 21.10.2017

Енисей – Шинник

Начало матча: 13-00. Футбол-арена Енисей. Красноярск

Вместимость: 3000

Судья: Евгений Турбин (Москва)

Статистика встреч: +3=6-4 Разница мячей: 14:18

Коэффициенты: П1 – 1.47, Х – 3.99, П2 – 7.19, ТМ 2,5 – 1.64, ТБ 2,5 – 2.14

Учитывая, что в игру за "повышение в классе" включился "Оренбург", Аленичеву не стоит расслабляться. Тем более, что в гости в Красноярск пожалует "Шинник". Ярославцы четыре тура подряд не могли набрать ни одного очка. "Провал" до девятого места и "безнадёга" в глазах футболистов. Ярославль спасли Побегалов, сумевший "встряхнуть" команду и Эльдар Низамутдинов. Капитан "Шинника" довёл свой счёт забитых мячей до шести. При этом каждый из них был важен и приносил три очка. Девять набранных очков в трёх крайних турах позволили ярославцам вернуться в борьбу за стыковые места. Если, конечно, эти места им будут нужны.

EmbedfromGettyImages
В прошлом сезоне оба очных поединка завершились с количеством мячей, большим двух (3:1 и 4:2 в пользу "Шинника"). Рискнём предположить, что и в этот раз нас ждёт немало забитых мячей, ТБ 2,5 – 2.14. Расклад сил, безусловно, на стороне хозяев. "Шинник" не сможет на морально-волевых добиться даже ничейного результата, П1 – 1.47.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,