"Енисей" на последних минутах вырвал победу в Астрахани

С первых минут гости захватили инициативу. А уже на шестой минуте Александр Харитонов мог открыть счёт в матче, но после его удара игровой снаряд прошёл чуть выше перекладины. Ответ "Волгаря" не заставил себя ждать. Подачу Руслана Газзаева замыкал Роман Акбашев, но точность подвела игрока "Волгаря".

Протокол игры  
14 октября.

Астраханский "Волгарь" в прошлом туре не смог справиться с "Балтикой". Калининградцы одержали победу со счётом 2:1 и продолжили удручающую серию подопечных Юрия Газзаева. Астраханцы не знают "что такое набирать очки" уже три тура. Поэтому в этой встрече обороне было уделено особое внимание. С другой стороны, Козлов в прошлом туре наконец-то забил и прервал свою "сухую" серию. Однако на протяжении первого тайма опасность в основном исходила от Харитонова. После первого момента Александру представился второй шанс, но голкипер хозяев Дмитрий Терновский спас свою команду. До перерыва команды больше не создали моментов, но добавилось травм. Калинин, Кабутов и Болонин просили помощь медицинской бригады. Хорошо, что обошлось без серьёзных повреждений и замен.

EmbedfromGettyImages

Не прошло и трёх минут во втором тайме, как Антон Григорьев выше всех выпрыгнул при подаче корнера и открыл счёт в матче. Поражение не входило в планы "Енисея", поэтому Кутьин получил прекрасную возможность забить первый гол гостей. У него была не только прекрасная позиция, но и время подумать, куда лучше наносить удар. Однако в створ Александр не попал. Давление красноярцев увеличивалось. За двадцать минут до конца матча всё тот же Кутьин оказался первым на добивании после розыгрыша углового и сравнял счёт. Ничейный результат устроил обе команды, что заметно сказалось на темпе матча. Однако за минуту до конца встречи Михаил Комков принёс победу "Енисею" и увеличил отрыв красноярского коллектива от "Крыльев Советов" до шести очков.

 

Константин Лицин

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем