Прогноз на матч "Енисей" - "Химки"

"Енисей" в прошлом туре прервал свою победную серию в прошлом туре, завершив гостевую встречу против "Томи" вничью. Красноярский коллектив по традиции повёл в счёте и был готов забирать очередные три очка. Неожиданный пропущенный мяч заставил Аленичева искать пути для выполнения задачи и набору максимальных баллов.

Суббота, 07.10.2017

Енисей - Химки

Начало матча: 13-00. Футбол-арена Енисей. Красноярск

Вместимость: 3000

Судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)

Статистика встреч: +3=2-4 Разница мячей: 10:10

Коэффициенты: П1 – 1.39, Х – 4.41, П2 – 8.23, ТМ 2,5 – 1.81, ТБ 2,5 – 1.90

Концовку встречи "Енисей" заканчивал на чужой половине поля, регулярно забрасывая мяч во владения Юрия Шафинского. Однако уйти от ничейного результата не удалось. Неудивительно, что на днях стало известно о том, что Дмитрий Аленичев получил приз лучшего главного тренера месяца. Тем временем, "Химки" поправили своё турнирное положение. Июль, август и практически весь сентябрь подопечные Александра Ирхина, а до этого Олега Стогова не знали "вкуса победы". В двух крайних турах наконец-то удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Как итог, шесть набранных очков.

Embed from Getty Images

Между собой команды провели девять матчей. Распределение очков практически равное. Голов и вовсе забито одинаково. Во встречах прошлого сезона "Енисей" дома отправил три безответных мяча в ворота "горожан". В гостях красноярцам дважды пришлось отыгрываться. Любопытно, что один из голов на свой счёт записал Андрей Козлов. Вполне вероятно, что в этом матче он прервёт свою безголевую серию. Ничейный результат прошлого тура должен лишь подстегнуть хозяев, П1 – 1.39.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,