"Енисей" потерял в Томске очки и лучшего бомбардира ФНЛ

Как и подобает лидеру "Енисей" первым бросился в атаку. Однако все попытки гостей забить первым мяч в матче завершались либо угловыми, либо положениями вне игры. "Енисей" в рамках единоличного лидера прибыл в Томск для встречи со своим принципиальным соперником.

Протокол игры  

Отрыв от главного преследователя "Крыльев Советов" был достигнут командой Дмитрия Аленичева в прошлом туре. Его подопечные в непростом поединке против самарского коллектива одержали минимальную победу. За четверть часа до конца первого тайма преимущество красноярцев стало подавляющим. Андрей Козлов мог возобновить свою голевую серию, но отправил игровой снаряд рядом с боковой стойкой. А через несколько минут Алексей Исаев в касание пробил по летящему мячу. Без шансов для Юрия Шафинского.

Embed from Getty Images

В дебюте второго тайма Козлов мог упрочить преимущество гостей, но Шафинский справился с ударом лучшего бомбардира ФНЛ. В этот вечер Козлов был намерен забить, очередная его попытка завершилась тем, что игровой снаряд под вздох трибун прошёл впритирку с дальней стойкой. Томичи ответили несостоятельным корнером. За двадцать минут до финального свистка Алексей Соболев оказался самым расторопным в чужой штрафной площади и сравнял счёт. Аленичев бросил в бой Кутьина, но через несколько минут травму получил Козлов. Саная мог и вовсе принести хозяевам победу, но встреча завершилась вничью.

Константин Лицин

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2017 в 08:42

Чем это чревато? Мне покупать билеты на игру с химками?

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем