Прогноз на матч "Томь" - "Енисей"

"Енисей" в рамках единоличного лидера прибыл в Томск для встречи со своим принципиальным соперником. Отрыв от главного преследователя "Крыльев Советов" был достигнут командой Дмитрия Аленичева в прошлом туре.

Суббота, 30.09.2017

Томь – Енисей

Начало матча: 13-00. Томск. Труд

Вместимость:15000

Судья: Артем Чистяков (Азов)

Статистика встреч: +4=1-1 Разница мячей: 10:5

Коэффициенты: П1 – 5.74, Х – 3.78, П2 – 1.58, ТМ 2,5 – 1.74, ТБ 2,5 – 1.99

Его подопечные в непростом поединке против самарского коллектива одержали минимальную победу. Эта "виктория" позволила красноярцам довести счёт матчей без поражений до десяти. В трёх крайних турах "Енисей" добывал только победы. За тот же игровой промежуток "Томь" не набрала ни одного очка, уступив "Балтике", "Спартаку-2" и "Тамбову".

Embed from Getty Images

Между собой команды встречались не так много по причине того, что "Томь" временами отправлялась на покорение РФПЛ. Отметим, что в прошлом году "Томь" в двух встречах внутреннего первенства оказывалась сильнее (2:1). В этот раз бесспорным фаворитом встречи является "Енисей". Лучшая моральная и физическая форма игроков, уверенная командная игра – это бесспорные сильные стороны красноярцев. Желание стать победителем первого круга и увеличить отрыв от ближайших преследователей лишь добавляет очков команде Аленичева, поэтому П2 – 1.58.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,