Прогноз на матч "Динамо" Санкт-Петербург - "Оренбург"

В прошлом туре"Динамо" закрыла свой последний "ноль" в турнирной таблице. Евгений Чеботару из "Сибири" во втором тайме сравнял счёт и принёс новосибирцам ничью. Потерянные два очка лишили чемпионат небольшой интриги. Победа в крайнем туре сократила бы отставание от "Крыльев Советов" до двух баллов. А так целых четыре.

Суббота, 30.09.2017

Динамо Санкт-Петербург – Оренбург

Начало матча: 20:00. Санкт-Петербург. Петровский МСА

Вместимость: 3150

Судья: Игорь Панин (Дмитров)

Статистика встреч: +0=0-4 Разница мячей: 2:7

Коэффициенты: П1 – 2.74, Х – 3.00, П2 – 2.69, ТМ 2,5 – 1.52, ТБ 2,5 – 2.37

С другой стороны, "Динамо" и так занимает третью строчку в турнирной таблице. Что может быть лучше для команды новобранца ФНЛ? К тому же, как заявляет генеральный директор петербургского "Динамо" Дмитрий Рубашко: "Для игры в Премьер-Лиге нужно поставить перед собой много различных вопросов и подумать над их решением. Этот сезон мы играем в ФНЛ, в следующем сезоне мы должны остаться в ФНЛ. Мы не ставим задачу выхода, по ходу чемпионата она не поменялась". Или это подход в стиле Клаудио Раньери, главное не вылететь, а там уж и чемпионат выиграем? Думаю, что в российской действительности такое невозможно. Тем временем, "Оренбург" после смены главного тренера заметно улучшил свои позиции. Победа в крайнем туре над "Шинником" позволила представителям "края пуховых платков" приблизиться к заветной четвёрке на расстояние в три очка.

EmbedfromGettyImages
Статистика личных встреч полностью на стороне гостей. Отметим, что в трёх из четырёх сыгранных встреч "Оренбург" побеждал с минимальным перевесом в один мяч.На этот раз расстановка сил не кажется такой уж очевидной, поэтому поставим на разделение очков. "Динамо" же должно начинать с минимума в поединках против "Оренбурга", Х – 3.00.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,