Травмы, удаление и забитые мячи в Самаре

В прошлом туре "Крылья Советов" одержали непривычно для себя крупную победу. Тихонов с особым настроем подошёл к матчу против "Спартака-2". Видимо, поэтому в воротах московского клуба побывало три безответных мяча. "Балтика" приходит в себя. Серия неудач в виде трёх подряд поражений сменилась чередой побед.

Протокол игры  
16 сентября.

Сегодня предстояло доказать свою состоятельность в поединке против главной команды лиги. Для "Крыльев Советов" матч начался неудачно. Ятченко потянул заднюю поверхность бедра и уже на третьей минуте встречи был вынужден просить замену. Пока самарский коллектив приходил в себя и выполнял тактические перестроения "Балтика" провела две атаки. В одной из них Каленкович головой пробил рядом с боковой стойкой ворот хозяев. Действия в матче продолжили разворачиваться с невероятной скоростью. Самодин проскочил через защитников, отдал на Корниленко, который открыл счёт поединке. В процессе развития голевой атаки на газоне оказался игрок "Балтики" Арсений Логашов. Себаи полез в споры с арбитром за что получил жёлтую карточку. Градус страстей повысился и рефери показал второй "горчичник" форварду калининградцев. В итоге, гостям предстояло больше часа играть в меньшинстве. До перерыва отличным ударом со стандарта отметился Мияйлович. Кроме того, Тихонову пришлось делать ещё одну вынужденную замену, убрав с поле травмированного Касьяна.

Embed from Getty Images
После перерыва гостей хватило на двенадцать минут. Затем Чочиев отправил игровой снаряд в дальний угол ворот. Через семь оборотов секундной стрелки Ткачук оказался на газоне, сам же пробил со стандарта. Рикошет доставил игровой снаряд к Самодину, который головой вогнал его в сетку ворот Помазана. На этом игра, по сути, завершилась. Любопытно, что за четверть часа до конца встречи на поле появился девятнадцатилетний Михаил Тихонов. В остальном команды доигрывали поединок, который принёс три очка хозяевам. Константин Лицин
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем