Андрей Тихонов без особых проблем разобрался со "Спартаком-2"

Андрей Тихонов с особым настроением выводил на поле свою команду. На кону была игра против "красно-белых", пусть и юных. Поэтому уже с первых минут самарский коллектив бросился в наступление. Постепенно спартаковцы отвели игру от своих ворот, но именно в этот момент гости создали первый опасный момент. Максименко отразил удар Самодина.

Протокол игры  
11 сентября.

В крайнем туре "Крылья Советов" с минимальным перевесом переиграли "Тамбов". "Спартак-2" постепенно исправляет своё положение в турнирной таблице. Неудачный старт сезона, сопровождавшийся регулярными поражениями позади. В крайних трёх турах юные "красно-белые" набрали шесть очков, неожиданно проиграв "Лучу-Энергии". И без того малочисленный стадион не был заполнен и на половину. Достаточно большую часть зрителей составляли гости из Самары. Именно за счёт их поддержки и без того явный фаворит матча шёл в атаку. В середине первого тайма досталось Мияйловичу. Сербский легионер достаточно долго приходил в себя, но сумел продолжить встречу.

Embed from Getty Images

За десять минут до конца тайма команды обменялись моментами. Удар Чочиева с трудом отразил Максименко, а "выстрел" Пантелеева прошёл выше ворот. Игра пошла на встречных курсах и принесла забитый мяч гостям. Корниленко в привычном для себя стиле поразил ворота "Спартака-2", головой замкнув кросс с фланга. Уже в добавленное время Сокол исполнил навес, с которым не справился Конюхов, но переправить игровой снаряд в пустые ворота никому из спартаковцев не удалось. Постепенно "Крылья Советов" отпускали нити игры, но при таком подходе нужно выждать момент. И он случился на 65-й минуте. Мамин ошибся в своей штрафной площади, Самодин был хладнокровен. "Спартак-2" бросился в атаку, но пытаясь отыграться, пропустил ещё раз. Денис Ткачук взял игру на себя и довёл счёт до крупного.

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2017 в 12:12

Даже Спартак2 для всех большой раздражитель!

11 Сентября 2017 в 18:12

Смотрел первый тайм - Гунько просто пздц.

Габаритных игроков он ставит на фланг, по центру фланговики - это как он до такого додумался!

Вдобавок ЦН давыдов, который вообще ничего не может!

Убирать его срочно.

11 Сентября 2017 в 17:59

Год назад с основой более феерично получилось. Мстя неполноценная пока. Ждём в следующем сезоне.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем