Прогноз на матч "Спартак-2" - "Крылья Советов"

В крайнем туре "Крылья Советов" с минимальным перевесом переиграли "Тамбов". На протяжении всего матча самарский коллектив доминировал на поле, но забить больше, чем один мяч не вышло.

Понедельник, 11.09.2017

Спартак-2 – Крылья Советов

Начало матча: 16-00. Москва. Академия Спартак имени Ф.Черенкова

Вместимость: 2700

Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)

Статистика встреч: +0=0-0 Разница мячей: 0:0

Коэффициенты: П1 – 3.64, Х – 3.29, П2 – 2.03, ТМ 2,5 – 1.68, ТБ 2,5 – 2.08

Андрею Тихонову стоит поработать со своей командой над реализацией, и заодно поблагодарить судьей, которые благосклонны к "Крыльям Советов". В прошлом туре забить получилось лишь с 11-метрового удара. "Спартак-2" постепенно исправляет своё положение в турнирной таблице. Неудачный старт сезона, сопровождавшийся регулярными поражениями позади. В крайних трёх турах юные "красно-белые" набрали шесть очков,  неожиданно проиграв "Лучу-Энергии".

Embed from Getty Images
Между собой команды не встречались ни разу. С другой стороны, самарскому коллективу неоднократно удавалось обыгрывать основную команду "Спартака". Поэтому взять три очка у молодёжи "красно-белых" не должно стать проблемой для Андрея Тихонова и его ребят, П2 – 2.03. Самарский коллектив во всех матчах решает вопросы за счёт двух мячей, при этом количество пропущенных голов за 12 туров составляет всего шесть. Не высока результативность и у "Спартака-2", поэтому ТМ 2,5 – 1.68.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,