Гендиректор "Ротора": "Матч с ЦСКА или "Спартаком" соберёт большую аудиторию в Волгограде"

Гендиректор волгоградского "Ротора" Андрей Рекечинский прокомментировал нынешнее положение команды в первенстве ФНЛ. Его слова приводит football-agent.ru.

- В чем проблема "Ротора"? Почему очков мало, а нервозность - растет?

- Вы правы, нервозность росла пропорционально проведенным матчам. Последнее место, где мы были еще вчера, радовать не может. Но терпение у руководства есть. Есть и доверие к тем, кто работает сегодня с командой. Люди, которые принимают решения в Волгоградской области, понимали - состав у "Ротора" поменялся, времени на создание команды и коллектива из новых футболистов у главного тренера было очень мало. Мы, в свою очередь, понимали, что любое терпение и самый щедрый кредит доверия конечны и нужно менять турнирную ситуацию. Если говорить о частностях, то где-то банально не везло, в каких-то моментах мы ошибались, но делали выводы. Если они правильные, команда постепенно поднимется в середину турнирной таблицы.

- Что должно случиться, чтобы новый стадион был заполнен до отказа? Кто должен приехать в Волгоград из клубов, которые в теории могут стать соперниками "Ротора"?

- Думаю, стыковые игры у нас теоретически могут собрать аудиторию в 25 тысяч зрителей. Волгоград любит футбол и помнит то время, когда "Ротор" был одной из лучших команд в российском футболе. Для аншлагов мы должны играть в Премьер-лиге. Там матч с ЦСКА или "Спартаком" соберет по-настоящему большую аудиторию, а Волгоград снова будет жить футболом. Пока, конечно, мы по спортивным своим показателям и готовности клуба объективно далеки от этого. Хотя перспектива - она понятна.

После 12 туров ФНЛ волгоградский клуб занимает в турнирной таблице лишь 17 место.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем