Прогноз на матч "Кубань" - "Енисей"

Красноярский "Енисей" полностью оправдал слова своего главного тренера. После поражения от "Тамбова" со счётом 5:0 Дмитрия Аленичев заявил, что лучше один раз проиграть крупно, нежели пять раз с минимальным счётом.

Среда, 06.09.2017

Кубань – Енисей

Начало матча: 20-00. Краснодар. Кубань

Вместимость: 35200

Судья: Александр Борисов (Самара)

Статистика встреч: +3=0-1 Разница мячей: 8:4

Коэффициенты: П1 – 3.55, Х – 3.05, П2 – 2.17, ТМ 2,5 – 1.60, ТБ 2,5 – 2.20

В шести последующих матчах "Енисей" непременно одерживал победы, в совокупности с неудачей "Крыльев Советов" в крайний игровой день, они позволили красноярцам забраться на первое место. Кроме того, продолжает забивать Андрей Козлов, который довёл количество забитых мячей до 11.

Embed from Getty Images
У краснодарского клуба дела обстоят намного хуже. В середине августа победа над "Оренбургом" принесла больше радости… "Горожанам". У представителей края пуховых платков сменился главный тренер, и они не знают потери очков. "Кубань" после того успеха не смогла набрать и одного заветного балла. В крайний игровой день краснодарский коллектив капитулировал в Калининграде, пропустив пять мячей. Предстоящая домашняя встреча может стать последней для Евгения Калёшина, т.к. в случае неудачи краснодарский клуб может оказаться в зоне вылета. И, похоже, что отставка может состояться, П2 – 2.17. Моральное состояние кубанских игроков на нуле, а "Енисей" должен продолжить победное шествие.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,