Прогноз на матч "Шинник" - "Динамо" Санкт-Петербург

Питерское "Динамо" в прошлом туре проявило свои яркие бойцовские качества.

Среда, 06.09.2017

Шинник – Динамо Санкт-Петербург

Начало матча: 16-00. Караваево. Урожай

Вместимость: 4200

Судья: Павел Шадыханов (Москва)

Статистика встреч: +3=3-2 Разница мячей: 10:8

Коэффициенты: П1 – 2.03, Х – 3.19, П2 – 3.78, ТМ 2,5 – 1.57, ТБ 2,5 – 2.27

 Дважды за время поединка против "Волгаря" подопечные Александра Точилина отыгрывались. Итоговая ничья подвинула питерский клуб на четвёртую строчку в турнирной таблице. Обогнали их сегодняшние соперники. Ярославский "Шинник" не знает потери очков уже четыре тура к ряду. Любопытно, что за эти игры подопечные Александра Побегалова пропустили всего лишь один раз. В двух крайних матчах результат был и вовсе минимальный (1:0).

Embed from Getty Images
В итоге, эта встреча станет центральной в туре, т.к. встречаются команды, занимающие третью и четвёртую строчку в турнирной таблице. Личные встречи почти равны. "Динамо" набрало девять очков из двенадцати в гостевых матчах, "Шинник" хорошо смотрится дома (+3=1-1). Делать ставки в этой игре весьма рискованно, но за счёт лучшей обороны, ярославцы должны победить, П1 – 2.03.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,