Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Сибирь"

"Крылья Советов" к девятому туру взобрались на вершину турнирной таблицы. В прошлый игровой день самарский клуб упрочил свою позицию, обыграв "Тюмень".

Воскресенье, 27.08.2017

Крылья Советов - Сибирь

Начало матча: 18-00. Самара. Металлург

Вместимость: 33000

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

Статистика встреч: +2=1-2 Разница мячей: 6:8

Коэффициенты: П1 – 1.49, Х – 3.95, П2 – 6.84, ТМ 2,5 – 1.59, ТБ 2,5 – 2.17

В очередной раз подопечные Андрея Тихонова сохранили свои ворота в неприкосновенности. За девять сыгранных туров Самара пропустила всего три мяча, а значит, что "Сибири" придётся постараться поразить ворота Евгения Конюхова. Вполне вероятно, что новосибирцам это удастся, т.к. в крайних пяти турах команда Сергея Кирсанова непременно забивала.

Embed from Getty Images
В девятом туре "Сибирь" прервала свою серию из четырёх побед, сыграв в родных станах вничью с "Олимпийцем". Однако это не помешало новосбирцам остаться в середине турнирной таблицы. В личных встречах, коих насчитывается целых пять, команды одерживала попеременный успех. Последняя личная встреча прошла два года назад, "Крылья Советов" оказались сильнее, 2:1. На этот раз Андрей Тихонов и его ребята так же возьмут три очка, П1 – 1.49. И сделают это с минимальным перевесом, ТМ 2,5 – 1.59
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,