"Крылья Советов" одержали очередную "сухую" победу

"Крылья Советов" к девятому туру взобрались на вершину турнирной таблицы. Оборона самарской команды в ФНЛ пока что показывает отличный результат, всего три пропущенных. "Тюмень" преследовала череда травм лидеров. Как только они восстановились "горожане" одержали свою первую победу в чемпионате. Случилось это в прошлом туре в поединке с "Олимпийцем".


Уже с первых минут "Крылья Советов" завладели инициативой, но создать что-то по-настоящему опасное смогли только в середине тайма. И первый опасный момент стал голевым. Алиев исполнил угловой удар, мяч дошёл до Зотова, который с 14-ти метров поразил ворота хозяев. Следом Мияйлович мог удвоить преимущество самарской команды, но его удар со штрафного отразил Обухов. Подоспевший на добивание Самодин с острого угла отправил игровой снаряд выше ворот.

Embed from Getty Images

После перерыва Мияйлович вновь исполнил стандарт в стиле своего почти однофамильца Михайловича, но Обухов в прыжке отразил удар. Хозяева ответили ударом Ставпеца. Мимо ворот. Понимая, что счёт достаточно скользкий гости поспешили укрепить своё преимущество. Клёнкин исполнил подачу на Корниленко, который выиграл очередную дуэль в воздухе. В оставшееся время Мияйлович получил ещё два шанса стать автором забитого мяча, но удача оба раза от него отвернулась.

Константин Лицин

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем