Прогноз на матч "Тюмень" - "Крылья Советов"

"Крылья Советов" к девятому туру взобрались на вершину турнирной таблицы. Этому способствовала серия из четырёх побед подряд, в ходе которой самарский коллектив пропустил всего два мяча.

Суббота, 19.08.2017

Тюмень – Крылья Советов

Начало матча: 15-00. Тюмень. Геолог.

Вместимость: 13000

Судья: Артём Чистяков (Азов)

Статистика встреч: +0=1-2 Разница мячей: 1:3

Коэффициенты: П1 – 4.10, Х – 3.28, П2 – 1.92, ТМ 2,5 – 1.59, ТБ 2,5 – 2.22

Оборона "Крыльев Советов" в ФНЛ пока что показывает отличный результат, всего три пропущенных. Учитывая, что "Тюмень", хоть и занимает место среди аутсайдеров лиги, но пропустили не так много (13), то смело можно ставить ТМ 2,5 – 1.59.

Embed from Getty Images
"Тюмень" преследовала череда травм лидеров. Как только они восстановились "горожане" одержали свою первую победу в чемпионате. Случилось это в прошлом туре в поединке с "Олимпийцем". Команды трижды играли между собой в предпоследний сезон, когда самарский коллектив "занесло" в ФНЛ. Лишь в рамках Кубка ФНЛ "Тюмень" смогла сыграть вничью со своим сегодняшним соперником. В нынешнем сезоне "горожане" ни разу не выиграли дома (+0=3-2), имеют уровень игроков намного ниже самарских. Поэтому "Крылья Советов" должны продолжить свою победную серию, П2 – 1.92.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,