Прогноз на матч "Енисей" - "Зенит-2"

Красноярский "Енисей" набрал отличный ход. Подопечные Дмитрия Аленичева не проигрывают уже три тура подряд, а в двух крайних матчах обыграли соперников с общим счётом 9:0.

Суббота, 19.08.2017

Енисей – Зенит-2

Начало матча: 13-00. Красноярск. Футбол-арена Енисей

Вместимость: 3000

Судья: Антон Анопа (Благовещенск)

Статистика встреч: +2=0-3 Разница мячей: 5:10

Коэффициенты: П1 – 1.45, Х – 4.21, П2 – 7.03, ТМ 2,5 – 1.86, ТБ 2,5 – 1.86

Отметим, что четыре мяча на свой счёт записал Андрей Козлов. На протяжении первых туров 28-летний нападающий так же "стрелял" дублями, но через тур. На этот раз он стал забивать в каждом матче. Учитывая, что оборона "Зенита-2" не из самых крепких, 11 пропущенных за 8 туров, то обороне Анатолия Давыдова необходимо уделить пристальное внимание текущему лучшему бомбардиру ФНЛ.

Embed from Getty Images
Дела у питерского клуба обстоят куда хуже, нежели у их нынешнего соперника. Коллектив с берегов Невы наконец-то прервал серию из трёх поражений, обыграв в прошлом туре калининградскую "Балтику". Но набранных баллов хватило лишь на то, чтобы оказаться на границе с зоной вылета. Год назад "Зенит-2" удивил футбольную общественность, обыграв "Енисей" со счётом 3:0. После этого были ещё два очных противостояния, которые завершились в пользу красноярской команды. Повторить подвиг годичной давности сегодня у Давыдова и его молодёжи не получится, П1 – 1.45.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,