"Крылья Советов" с помощью двух мячей во втором тайме обыграли питерское "Динамо"

Думаю, что мало кто мог предположить, что данный матч станет центральным в туре. В этой игре встретились две команды, занимающие высшие строчки в турнирной таблице. "Крылья Советов", как и ожидалось, уже к восьмому туру заберутся на вершину, а питерское "Динамо" в плане результатов преподнесло сюрприз.


 

Как и подобает фавориту встречи "Крылья Советов" активно начали встречу, забив уже на седьмой минуте. К счастью для гостей мяч оказался в сетке их ворот после того, как рефери дал свисток, фиксирующий положение вне игры. Не прошло и пяти минут, как Алиев нашёл момент для удара, но гостей на этот раз спасла боковая стойка. Момент у гостей был в середине первого тайма, Конюхов отразил дальний выстрел Власова. Практически тут же отметился выстрелом Зотов. За четверть часа до конца первого тайма тот же Зотов чуть не сломал перекладину.

Embed from Getty Images

Во втором тайме Зотову наконец-то повезло. Игрок "Крыльев Советов" откликнулся на передачу Ятченко и отправил первый мяч в ворота "Динамо". Окончательный счёт в матче за пять минут до его завершения установил Мияйлович, который поразил ворота Генералова с 23-х метров.

 

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем