Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Динамо" Санкт-Петербург

Думаю, что мало кто мог предположить, что данный матч станет центральным в туре.

Воскресенье, 13.08.2017

Крылья Советов – Динамо Санкт-Петербург

Начало матча: 18-00. Самара. Металлург.

Вместимость: 33000

Судья: Игорь Панин (Дмитров)

Статистика встреч: +1=1-0 Разница мячей: 5:1

Коэффициенты: П1 – 1.60, Х – 3.72, П2 – 5.71, ТМ 2,5 – 1.67, ТБ 2,5 – 2.07

 

Встречаются две команды, занимающие высшие строчки в турнирной таблице. "Крылья Советов" в прошлом туре продемонстрировали характер. Сергей Корниленко дважды выводил свою команду вперёд в противостоянии против "Шинника". Второй его мяч  состоялся за три минуты до финального свистка. Таким образом, очередная победа стала третьей подряд для Самары. Питерское "Динамо" продолжает удивлять. В крайний игровой день они разобрались с нижегородским "Олимпийцем". За тур до этого их не смог остановить "Луч-Энергия" из Владивостока. Александр Точилин продолжает вселять уверенность в своих ребят, и они его не подводят.

Embed from Getty Images
Между собой команды встречались в первое пришествие "Крыльев Советов" в ФНЛ. В гостях самарская команда тогда показала убедительный результат, обыграв "Динамо" 4:0, а дома встреча завершилась вничью. Схожая тенденция у питерского коллектива и в этом сезоне. В двух матчах на выезде они не потеряли ни одного очка. Очевидно, что на этот раз им придётся нарушить данную тенденцию. Осечки, словно в поединке против "Томи" хозяева не допустят, поэтому П1 – 1.60.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,