"Балтика" утратила лидерство, пропустив дома 5 мячей от "Енисея"

Завершал седьмой тур ФНЛ матч в Калининграде, где лидер турнира "Балтика" принимала "Енисей". Удаление Дмитрия Скопинцева на 45-й минуте спутало карты хозяевам поля, и после перерыва они пропустили 5 безответных голов – 0:5, Константин  Гарбуз и Андрей Козлов оформили по дублю.

"Балтика" откатилась на четвертое место, пропустив  вперед "Енисей".

Протокол игры  
09 августа.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2017 в 10:35

А потому что Чепчугов лучше Помазунов обоих )))

10 Августа 2017 в 06:34

Все голы были забиты в последней трети матча. Что это - пробелы в физической подготовке у "Балтики" или отсутствие морально-волевых качеств? Пропускать 5-ть мячей на своём поле, не забив ни одного, являясь при этом одним из лидеров турнира - это что-то из ряда вон выходящее((

10 Августа 2017 в 19:43

ну я был на этом матче и могу сказать что на второй тайм если ты не заметил Балтика вышла в десятиром. А все потому что один игрок получил за 3 минуты две желтые карточки. 1 за симуляцию в атаке и вторую за опасную игру в атаке. После этого Енисей сдержанно оборонялся и поймал Балтику на контр-атаке. Балтика же темп не взвинтила. не играла в короткий пас а продолжила терять мяч и получила второй издали. Ну а дальше по накатанной пошло. Балтика решила больше атаковать и пропустила ещё 2 атаки и на 0:4 я уже выходил со стада. Пришел домой и ни сколько не удивился 0:5. Ребята совершенно не умеют играть в меньшинстве.

09 Августа 2017 в 22:33

Недавно сами 0:5 влетели, теперь с таким же счетом выиграли... Веселуха.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем