Прогноз на матч "Томь" - "Волгарь"

В крайнем туре томичи одолели "Химки", что позволило им взобраться на восьмую строчку в турнирной таблице. До этого "Томь" после победы в четвёртом туре над "Крыльями Советов" немного поправила свои позиции.

Среда, 09.08.2017

Томь - Волгарь

Начало матча: 15-00. Томск. Труд

Вместимость: 15000

Судья: Алексей Амелин (Тула)

Статистика встреч: +3=4-0 Разница мячей: 11:7

Коэффициенты: П1 – 2.38, Х – 3.20, П2 – 2.96, ТМ 2,5 – 1.59, ТБ 2,5 – 2.22

 

А уже в следующем туре Анзор Саная на третьей добавленной минуте поединка против курского "Авангарда" принёс ещё три очка томскому клубу. "Волгарь" до крайнего тура лидировал, но противостоять самарским "Крыльям Советов" не получилось. Подопечные Юрия Газзаева очень старались, но всё решил дежурный 11-метровый в пользу самарского клуба.

Embed from Getty Images
Набравшие ход томичи являются фаворитами поединка. Родное поле и статистика личных встреч на стороне "Томи". К тому же "Волгарь" не особо нуждается в очках, т.к. задачи повышения в классе у клуба нет, а соперников ниже или равных классом они обыгрывают. Валерий Петраков сумел настроить свою команду, а значит, что победа, уже четвёртая подряд, достанется хозяевам, П1 – 2.38.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,