Прогноз на матч "Балтика" - "Енисей"

Центральная встреча тура пройдёт в Калининграде. Красноярский "Енисей" смог отойти после разгромного поражения от "Тамбова", одержав победу в крайнем туре над "Спартаком-2". Встреча Аленичева со старыми друзьями Гунько и Джубановым получилась достаточно боевой, но более опытные игроки "Енисея", оформив комфортный для себя счёт к середине встречи, смогли довести её до победы.

Среда, 09.08.2017

Балтика – Енисей

Начало матча: 20-00. Калининград. Балтика

Вместимость: 14660

Судья: Станислав Васильев (Ижевск)

Статистика встреч: +6=5-4 Разница мячей: 15:11

Коэффициенты: П1 – 2.12, Х – 3.07, П2 – 3.67, ТМ 2,5 – 1.46, ТБ 2,5 – 2.54

 

Любитель играть вничью курский "Авангард" сумел отстоять одно очко в матче шестого тура против "Балтики". Калининградцам не помогли даже семь минут в большинстве. Кроме того, не забил свой дежурный гол Дмитрий Скопинцев. Этот тур должен пролить свет на его игру и дать ответ на вопрос о появлении новой звезды. У Красноярска подобного игрока, забивающего регулярно нет. Зато имеется Андрей Козлов, периодически стреляющий дублями.

Embed from Getty Images
Обращаясь к статистике личных встреч, можно заметить, что здесь практически полное равенство, с небольшим перевесом "Балтики". С другой стороны, в прошлом сезоне в двух встречах красноярская команда была сильнее. В гостях "Енисей" играет не лучшим образом, набирав к текущему моменту ровно 50% очков (+2=0-2). В родных стенах коллектив Игоря Черевченко должен взять три очка, П1 – 2.12.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,