Прогноз на матч "Томь" - "Химки"

"Томь" после победы в четвёртом туре над "Крыльями Советов" немного поправила свои позиции в турнирной таблице. А уже в следующем туре Анзор Саная на третьей добавленной минуте поединка против курского "Авангарда" принёс ещё три очка томскому клубу. В результате, подопечные Валерия Петракова смогли выйти из зоны вылета.

Суббота, 05.08.2017

Томь - Химки

Начало матча: 15-00. Томск. Труд

Вместимость: 15000

Судья: Юрий Апонасенко (Москва)

Статистика встреч: +6=2-0 Разница мячей: 20:8

Коэффициенты: П1 – 2.40, Х – 3.06, П2 – 3.06, ТМ 2,5 – 1.56, ТБ 2,5 – 2.30

 

Учитывая, что за стартовые три тура первенства ФНЛ в активе "Томи" значился "гордый ноль", то набранные шесть баллов в крайних двух встречах можно считать успехом. Полностью противоположная игровая картина у "Химок". После трёх побед в трёх первых турах подопечные Олега Стогова были отправлены в лидеры первенства. Однако поражение от дебютанта ФНЛ "Олимпийца" несколько пошатнули их позиции, а из лидирующей четвёрки их выбила неудача в поединке против "Крыльев Советов".

Embed from Getty Images
Между собой команды провели восемь встреч, в которых "горожане" не одержали ни одной победы. Последний очный поединок команды провели между собой в сезоне 2012/13. И в Томске и в Химках "Томь" была сильнее. Таким образом, на стороне хозяева два фактора: личные встречи и лучшее моральное настроение. Учитывая, что Петраков нашёл подход к своим игрокам, то вероятность поверим в них, поэтому ставим П1 – 2.40.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,