Прогноз на матч "Химки" - "Крылья Советов"

"Крылья Советов" в прошлом туре сенсационно уступили "Томи" в родных стенах. Поражение от юных томских футболистов было столь неожиданным, что футбольная общественность ФНЛ усомнилась в итоговом успехе самарского коллектива.

Воскресенье, 30.07.2017

Химки – Крылья Советов

Начало матча: 16-00. Новые Химки. Химки.

Вместимость: 3066

Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)

Статистика встреч: +2=0-4 Разница мячей: 6:11

Коэффициенты: П1 – 3.30, Х – 3.03, П2 – 2.29, ТМ 2,5 – 1.47, ТБ 2,5 – 2.51

 

После матча Андрей Тихонов устроил разбор полётов: "Сейчас в раздевалке я высказал футболистам свое недовольство игрой. Многие из них на поле присутствуют, а не играют. Некоторым нужно опуститься на землю, начать играть в футбол, а не ходить пешком". К тому же набранные три очка стали первыми результативными баллами для подопечных Валерия Петракова. В этом туре Андрею Тихонову предстоит настраивать своих ребят на более серьёзного соперника. Аналогично "Крыльям Советов" "Химки" не пропускали первые три тура, а в поединке крайнего игрового дня пропустили один мяч от нижегородского "Олимпийца" и не смогли отыграться.

Неудача прошлого тура должна подстегнуть самарский клуб. Вторая подряд потеря очков – это звонок для Тихонова. И не важно, кто перед тобой. С составом, подобным тому, что имеется у "Крыльев Советов", соперников в ФНЛ для них быть не должно. Много голов не ждём, ставим на ТМ 2,5 – 1.47. И поверим в Андрея Вальеревича, ставим П2 – 2.29.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,