Стогов: "Ротор" достойно выступит в ФНЛ, это точно" эксклюзив

Главный тренер "Химок" Олег Стогов подвёл итоги матча с "Ротором" (3:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

– Ну начну с того, что рад видеть "Ротор" в ФНЛ, для меня эта команда – не пустой звук. Все яркие постановки, которые были игре, моменты, все они связаны с "Ротором". Наконец-то это команда в первой лиге. В целом, по игре могу сказать, что забили 2 быстрых гола, играли по счету, в общем, хочу поблагодарить ребят за отдачу, отношение к игре и результат. Еще раз  повторюсь – рад за Валерия Есипова, ему за короткий срок удалось собрать неплохую команду, которая достойно выступит в ФНЛ, это точно.

– По ходу матча была вынужденная замена, все ли в порядке? И как она сказалась на игре?

– Сейчас сложно говорить, замена, конечно, сказалась, но не сильно, скорее тут речь о том, что это первая игра, и все-таки чувство ответственности перед болельщиками и руководством. Все остальное не так сильно повлияло, ребята, которые вышли из резерва, не испортили картину игры.

– Ожидали такой разгромной победы в первом матче?

– Нет, конечно, не ожидал такого, и я еще раз скажу, что "Ротор" выглядел очень прилично, и в общем-то хорошо контролировал мяч, создавал моменты, напряжение висело у наших ворот на протяжении двух таймов. Так получилось, может быть, сказались быстрые голы. Мы немного отдали инициативу, и "Ротор" имел подходы, но третий гол снял все вопросы.

– Сегодня вы впервые увидели в деле новичков команды, как вам их игра?

– Наверное, о новичках будем говорить чуть позже, прошло все-таки очень мало времени, чтобы узнать их сильные качества. Пока сложно о чем-то судить, подождем, и я отвечу на этот вопрос. Пока могу сказать, что это добротные игроки, и в чисто человеческом плане они уже вписались в команду, остается вписать в игровом.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем