"Кубань" начала новый сезон ФНЛ уверенной победой над "Томью"

В прошлом сезоне "Томь" выступала в РФПЛ. Финансовые сложности сказались клубе, когда в весенней части первенства за томичей выступали только дублёры. Чуда не произошло, и команда оказалась в ФНЛ. Сложности с деньгами имелись, и, как оказалось, имеются у "Кубани".


По признанию самих игроков краснодарского клуба, они не хотели выходить на игру первого тура, мотивируя это многомесячными долгами. И всё же "Кубань" отправилась на выезд. Вполне вероятно, что частично деньги были переведены на счета игроков до начала встречи. Иначе как объяснить тот факт, что уже к 12-й минуте "Кубань" вела в счёте с разницей в два мяча. Сначала Лобкарёв не встретил оппонентов в чужой штрафной площади, а спустя три оборота секундной стрелки Марков отличился после подачи корнера.

"Томь" быстро пришла в себя, сумев через пять минут отыграть один мяч. Его на свой счёт записал Соболев. За четверть часа до конца первого тайма Соболев мог оформить дубль. Не повезло, игровой снаряд прошёл рядом со штангой. Под занавес первой сорокапятиминутки "Кубань" забила третий. Обухов реализовал пенальти. Ужасная игра в обороне хозяев дала о себе знать и во втором тайме. Марков не встретил сопротивления и довёл счёт до крупного. Забить пятый мяч Пономарёву помешала его нерасторопность. Защитники томского клуба лишь наблюдали за ситуацией. В итоге, крупная победа "Кубани".

 

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем