Титов: "Енисей" привлёк своей задачей - будем бороться за выход в Премьер-лигу"

Ассистент наставника "Енисея" Егор Титов подчеркнул, что целью команды является выход в Премьер-лигу.

"Дорогие друзья, ФК "Енисей" - новый этап в моей тренерской карьере. В Красноярск я приехал вместе со своим другом Дмитрием Аленичевым, который стал главным тренером, а я его помощником. Этот клуб привлек своей задачей - будем бороться за выход в Премьер-лигу. В "Енисее" другим моим другом, Андреем Тихоновым, был заложен крепкий костяк, привит атакующий и комбинационный футбол, за что ему отдельное спасибо!

Кроме того, команда пользуется большой поддержкой губернатора региона Виктора Александровича Толоконского. Нельзя не отметить болельщиков "Енисея" - в прошлом сезоне клуб стал одним из лидеров ФНЛ по посещаемости, а в этом году, уверен, их станет еще больше! Сегодня на презентации команды в одном из торгово-развлекательных центров Красноярска их собралось практически 1000 человек! Спасибо всем, кто пришел. Ждем вас на домашних матчах!", - написал Титов в сети "Инстаграм".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2017 в 13:01

Это всё здорово,конечно,но с Димой Ананко козловатенько вы поступили,ребят. Крайним его сделали в Спартаке. Я думаю Ананко сам с этими людьми больше не хочет связываться. "Легендой" такое отношение и поведение точно не назовёшь. Тихонов Андрей, Илья Цымбаларь, Алессандро Дель Пьеро, Андреа Пирло, Зидан-вот легенды во всём! А так удачи,чё.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем