Талалаев: "Не могу назвать арбитра клоуном, поскольку меня дисквалифицируют"

Главный тренер "Тамбова" Андрей Талалаев после матча с хабаровским "СКА" (2:2) остался недоволен работой арбитра. Его слова приводит официальный сайт ФНЛ. 

"Если честно, то сначала я не хотел приходить на эту пресс-конференцию. После таких моментов просто хочется бросить эту работу. Я хотел бы поздравить соперника с хорошим сезоном и выходом в стыковые матчи, а также поблагодарить за неплохой сезон и своих ребят. Думаю, вам понравилась сегодняшняя игра, как и мне.

Но, в футболе есть еще третьи, потусторонние силы, которые если назовешь откровенно, то дисквалифицируют игр на десять. А если не назовешь, то будешь дальше жить в состоянии ущербности. Мы все здесь разбираемся в футболе и будем еще просматривать моменты с решениями арбитра. Я не могу назвать его клоуном, потому что меня могут дисквалифицировать, но участвовать в этой фантасмагории я не желаю.

Целый клуб долгое время работает, ребята делают чудеса на поле и после 0:2 переворачивают игру, но все равно все заканчивается вот так. Осадок остается не очень хороший. Я за этот сезон ни разу не высказал претензий к судейству. Бывают спорные моменты, но когда судейство предвзятое, это сразу чувствуется".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2017 в 12:03

Мутко: - "Нам нужно научиться уважать судей."

Мутко! А разве судьи не должны НАУЧИТЬСЯ уважать труд футболистов и тренеров!

Пусть наши арбитры, для начала, НАУЧАТСЯ уважать труд футболистов и тренеров, а объективная КРИТИКА арбитров, за безобразное и СКАНДАЛЬНОЕ судейство, - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ не уважением, а является СПРАВЕДЛИВЫМ требованием общественности к работе арбитров на матчах нашего чемпионата.

И что получается по Мутко - мы, общественность, должны уважать СКАНДАЛЫ и БЕЗОБРАЗНОЕ судейство наших арбитров!

Но это же НОНСЕНС! Настоящий ИДИОТИЗМ, которого свет ещё НЕ ВИДЫВАЛ!

Да такого никогда не будет, как того хочет Мутко, Будогосский, Бутенко, Баскаков и чиновники РФС!

За СКАНДАЛЫ и БЕЗОБРАЗНОЕ судейство арбитров надо НАКАЗЫВАТЬ, а не отмазывать, как это делает Будогосский, Бутенко, Баскаков и чиновники РФС!

Именно безнаказанность скандальных судей и потокание им Будогосского, Бутенко, Баскакова и чиновников РФС - приводит к таким судейским СКАНДАЛАМ!!!

Теперь, когда дело уже сделано и Спартак, ВСЕМИ НЕПРАВЕДНЫМИ путями, на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасёва, Сухого, Турбина и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛИ Спартаку СКАНДАЛЬНУЮ судейскую дорогу в чемпионский АД!!!, Мутко ПРИЗНАЛ, что СУЩЕСТВОВАЛ и СУЩЕСТВУЕТ конфликт интересов, который закрывал глаза на судейские скандалы в этом сезоне!

И здесь, Мутко считает, что надо что-то менять.

А что??? Шило на мыло, а потом - мыло на шило, и так по кругу до одурения, и коррупционного обогащения некоторых???

А судейские скандалы, как были, так и будут продолжаться и не будет им конца и края Мутко и Федуна!

А почему Мутко не ДОБИВАЕТСЯ введения видео повторов???

Многие страны Европы с нового сезона будут внедрять видео повторы в своих чемпионатах!

Если бы были видео повторы, то Спартак занимал бы только четвёртое место, а арбитры, судившие Спартак, были бы СПРАВЕДЛИВО ПОСРАМЛЕНЫ и им не удалось бы проворачивать судейские аферы в этом сезоне с участием Спартака!

"Спартаку" надо ЧЕСТНО играть, а не за счёт судейского федуновского ресурса.

Если ВЫЧЕСТЬ очки у "Спартака" за судейские ошибки, согласно цены вопроса, в матчах в которых судьи, ГРУБЕЙШИМ и НАГЛЫМ образом, ошибались в ПОЛЬЗУ "Спартака", то "Спартак" занимал бы только 4 место!

Вот реальное место "Спартака"!

На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены вопроса, потому что за бесплатно так НЕ СУДЯТ!

Спартак, Федун, Мутко, Будогосский, Бутенко, Баскаков - ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасёва, Сухого, Турбина и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛИ Спартаку СКАНДАЛЬНУЮ судейскую дорогу в чемпионский АД!!!

Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!!

А кто против введения видео повторов, того из судейства гнать ВОН!!!!

Только видео повторы смогут объективно рассудить игру, кто на что наиграл.

И чем быстрее, тем лучше!

Введение видео повторов в футболе лишит КОРМУШКИ судей и они перестанут получать КОРРУПЦИОННУЮ прибавку к тому, что они уже получают за свою работу!

Вот этого они БОЯТСЯ больше всего и поэтому выступают против!

ЧЕСТНЫЙ судья не боится видео повторов.

Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!

21 Мая 2017 в 18:11

красиво сказал.

а я могу еще красивее: одминец, ты - клован)

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем