"Динамо" в мокром Саратове "всухую" обыграло "Сокол"

В прошлом туре "Динамо" не смогло оказать сопротивления воронежскому "Факелу", уступив с минимальным счётом 0:1. Таким образом, подопечные Юрия Калитвинцева прервали победную серию из трёх матчей. Последнее поражение объясняется отсутствием мотивации у москвичей. "Сокол" также имеет повышенный интерес к предстоящей встрече.

Протокол игры  

Саратовский клуб ведёт борьбу за выживание. Три очка им нужны, словно, спасительный круг. Вполне вероятно, что "Динамо" вновь не найдёт настроя, и победа достанется хозяевам. Наши рассуждения подтвердились стартовым составом "Динамо", где нашлось место двадцатилетнему дебютанту ФНЛ Игорю Лещуку и его более юному партнёру Никите Калугину. Однако свои задачи решал Кирилл Панченко, который в предстоящей встрече наверняка хотел догнать и обогнать Хасана Мамтова. Для начала игрок сборной России нанёс удар с дальней дистанции. А затем Катрич отдал отличную передачу на Кирилла, который с близкого расстояния пробил во внешнюю сторону сетки. Сам Катрич парой минут ранее не смог нанести удар с 15 метров. Мокрое поле помешало. В концовке первого тайма "бело-голубые" устроили осаду ворот соперника, "обложив" хозяев угловыми ударами, но ни один из них не принёс успеха. Свой корнер исполнили и игроки "Сокола", но подачей это назвать сложно, Семёнов просто пнул мяч в воду. В итоге, дождь, низкие скорости и команды отправились сушиться.

После перерыва команды продолжили в том же темпе. Мануковский мог оформить первую единицу на табло, но мокрое поле помешало ему с обработкой мяча. А минуту спустя Кирилл Панченко с близкого расстояния отправил игровой снаряд в ближний нижний угол ворот соперника. Уже в следующей атаке Бечирай забил второй. Хозяева расстроились, а значит, что встречу можно было завершать.

 

Константин Лицин

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем