Прогноз на матч "Енисей" - "Кубань"

Красноярский "Енисей" продолжает борьбу за попадание в стыковые матчи. В прошлом туре подопечные Андрея Тихонова уступая по ходу встречи "Мордовии", сумели вырвать победу уже на последних секундах. Отличился вышедший на поле четвертью часом ранее Артур Саркисов.

Воскресенье, 23.04.2017

Енисей – Кубань

Начало матча: 11-00. Футбол-арена Енисей. Красноярск.

Вместимость: 3000

Судья: Антон Анопа (Благовещенск)

Статистика встреч: +0=0-3 Разница мячей: 2:8

Коэффициенты: П1 – 2.58, Х – 3.14, П2 – 2.74, ТМ 2,5 – 1.53, ТБ 2,5 – 2.34

 

Таким образом, набранные очки стали десятыми из двенадцати возможных, которые красноярский клуб набрал в последних четырёх турах. За аналогичный срок "Кубань" набрала восемь баллов, из которых шесть пришлись на крайние два матча. А в последний игровой день краснодарцы развеяли мифы об их возможном расформировании, забив три мяча в ворота "Тюмени".

Учитывая, что игра носит принципиальный характер, то выделять одну из команд очень опасно. Обе находится на пике формы, каждая рвётся к возможному участию в переходных играх. "Енисей" в домашних поединках набрал 54,2 % очков, а "Кубань" в гостевых 37,5 %. Показатели не так уж и далеки друг от друга. Поэтому от ставок в предстоящей игре предлагаю воздержаться и получить удовольствие от самого процесса.
 
Константин Лицин
Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем