"Тосно" и "Спартак-Нальчик" голов не забили

В прошлом туре "Тосно" с минимальным счётом переиграло на выезде "Волгарь". В результате, отрыв от идущего на третьей позиции "СКА-Хабаровска" возрос до 16 баллов. "Лесникам" осталось одержать две победы и официально оформить прописку в РФПЛ на будущий сезон.


Поэтому в предстоящую игру футболисты "Тосно" входили с необходимость взять три очка. Уже с первых минут "лесники " принялись доказывать статус фаворита встречи, заперев соперника на своей половине поля. Однако первый по-настоящему опасный момент игроки "Тосно" создали в середине тайма. Кутьин и Макаров разыграли двухходовку, которую завершал последний, но Антипов перевёл игровой снаряд через перекладину. За несколько минут до свистка на перерыв Чиркин обыграл оппонента, нашел в чужой штрафной площади Заболотного. Антон положил корпус и в касание пробил - точно по позиции голкипера гостей. В итоге, все старания "лесников" так и не были реализованы в первой половине матча, а нули ждали команды вначале второй сорокапятиминутки.

Начало второго тайма ознаменовалось звоном штанги после удара Богаева. Затем Кутьин оказался в штрафной площади попытался то ли пробить, то ли прострелить, Заболотный попытался подправить игровой снаряд в ворота, но передача оказалась слишком сильной. За двадцать минут до финального свистка Галиуллин получил возможность пробил со стандарта, который был назначен на линии штрафной площади. Ударом "в стенку" Вагиз загубил момент. В итоге, нули так и остались на табло. Константин Лицин
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем