"Динамо" одерживает очередную победу

В прошлом туре "Динамо" оформило выход в РФПЛ. Для этого хватило даже ничейного результата в матче против "Химок". На предстоящий поединок москвичи выходили бы безусловными фаворитам, но выполненное желание вернуться в элиту отечественного футбола выполнено, а значит можно дать основным игрокам расслабиться. Если наставник "бело-голубых" того же мнения, то в предстоящей встрече можно ждать чего угодно, вплоть до победы хозяев.

Протокол игры  
17 апреля.

Поэтому ещё до начала матча болельщики и тех, и других бросили взгляд на стартовый состав "Динамо". Однако никаких особых изменений там не было. Шунин на воротах, Луценко, Сапета и другие основные игроки были в старте. Не было лишь Панченко. Однако это не помешало Чеботару оторваться от Хольмена на третьей минуте и вывести хозяев вперёд. "Динамо" бросилось отыгрываться, Бечирай наносил опасный удар, добавим к этому неуверенную игру Цыгана, но вовремя его подстраховали защитники "Сибири". Катрич исполнял несколько передач с фланга, но каждый раз москвичи не могли завершить атаку. И всё же новоиспечённые участники РФПЛ сезона 2017/18 сравняли счёт в середине первого тайма. Луценко стал победителем очной встречи с Цыганом. До перерыва "Динамо" насобирало угловые удары, но счёт на табло не изменился.

После перерыва на стадионе "Спартак" пришлось включить освещение, уж быстро пришла темнота в Новосибирск. Однако на коллекцию корнеров "Динамо" это не сказалось. Москвичи продолжали подавать угловые, но "второй этаж" сегодня был не за ними. Постепенно "Динамо" усиливало давление, что вылилось в забитый гол за двадцать минут до конца матча. Бечирай был первым на добивании. В следующей атаке Катрич прошел по левому флангу и выполнил передачу на Зотова, Александр пробил по воротам, но угодил в каркас ворот. Но через несколько минут Зотов всё же забил, отправив игровой снаряд в дальний угол ворот Цыгана. Константин Лицин
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем