Прогноз на матч "Тосно" - "Спартак-Нальчик"

В прошлом туре "Тосно" с минимальным счётом переиграло на выезде "Волгарь". В результате, отрыв от идущего на третьей позиции "СКА-Хабаровска" возрос до 16 баллов. "Лесникам" осталось одержать две победы и официально оформить прописку в РФПЛ на будущий сезон.

Понедельник, 17.04.2017

Тосно – Спартак-Нальчик

Начало матча: 18-00. Электрон. Великий Новгород.

Вместимость: 3223

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

Статистика встреч: +0=1-0 Разница мячей: 1:1

Коэффициенты: П1 – 1.43, Х – 3.92, П2 – 8.61, ТМ 2,5 – 1.59, ТБ 2,5 – 2.21

 

Сомневаюсь, что кто-то сможет им в этом помешать. Поэтому многие любители футбола следят за "Тосно" ради того, чтобы увидеть первый гол Артёма Милевского в ФНЛ. Да и ставки интереснее принимать на то, сможет ли экс-игрок сборной Украины отличиться во втором по значимости дивизионе России.

"Спартак-Нальчик" в прошлом туре неожиданно смог свести вничью поединок против своих тезок из "Спартака-2". Учитывая, что за три крайних тура кабардино-балкарская команда набрала пять очков, то расценивать их шансы на спасение можно, как неплохие. В предстоящем туре Нальчик будет рад и ничейному результату, а набирать очки им будет нужно в следующих матчах. Не смотря на ничью в первом круге, ставим на П1 – 1.43. "Тосно" находится на пике формы и терять баллы в матчах против команд, подобных их предстоящему сопернику, будущему покорителю РФПЛ недопустимо.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,