Калитвинцев: "Одну задачу выполнили, теперь нужно занять первое место"

Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев подчеркнул, что несмотря на выполненную задачу, команда не расслабляется. В среду столичный коллектив гарантировал себе место в премьер-лиге на следующий сезон.

– Противоречивые сейчас чувства, – сказал Калитвинцев. – Вроде бы выполнили задачу, но перед нами стоит и другая – занять первое место. Чувство удовлетворенности в полной мере не ощущаешь. Да и вообще надеялись в таком матче выиграть и порадовать своих болельщиков. Время, которое провели в раздевалке, не оставило особых эмоций.

– А что было в раздевалке?

– Когда нам сказали, что Хабаровск выиграл, ребята стали расходиться. Но потом поправили: гол не засчитали. Ребята вернулись, мы все обнялись, минуту попраздновали, крикнули "ура", а на следующий день в 10 утра вышли на тренировку. Шампанского не было.

– Другого сценария и не планировали?

– Нет. Была цель – выйти в премьер-лигу и вместе с тем создать конкурентоспособную команду для успешного выступления там.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2017 в 18:05

Молодцы, что ещё сказать. Но какого чёрта Погребняка себе на шею повесили. Ведь ясно же было, что это не игрок, а сплошной понт. В Германии и Англии это очень быстро проявилось. Или надеялись, что ФНЛ потянет? Не потянул и этот уровень...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем