Московское "Динамо" отложило выход в РФПЛ

Московское "Динамо" уже в этом туре может оформить возвращение в РФПЛ. Для этого "бело-голубым" необходимо было победить своих предстоящих соперников. Был и другой вариант, при котором была нужна неудача "СКА-Хабаровска". Первый опасный момент в матче создали москвичи. На исходе четверти часа, последовала подача с фланга от Темникова на дальний угол вратарской, откуда Луценко скинул мяч чуть назад под удар Зотову, Александр пробил точно в Вячеслава Исупова.


 

Команды играли между собой в период расцвета химчан с 2007 по 2009 год. Однако москвичи в то время были также сильны и уступили лишь раз. Случилось это десять лет назад. Отметим, что тогда в составе "Динамо" играли Александр Точилин, Дмитрий Хохлов и … Совсем юный Антон Шунин. Возвращаясь к текущим делам, выделим, что в первом круге "горожане" смогли устоять на своём поле и удержать нулевую ничью. Второй опасный момент выпал уже самому Луценко, который оказался с глазу на глаз с голкипером соперника после передачи Кирилла Панченко. Однако реализовать свой момент форвард "бело-голубых" не смог. В дальнейшем команды перешли на грубую игру, которая завершилась листопадом в виде жёлтых карточек. Под занавес тайма Морозов и Кокоев получили по "горчичнику".

В дебюте второй половины матча Панченко напомнил всем собравшимся почему именно он является лучшим бомбардиром ФНЛ, но для укрепления своих пожеланий нужно было попадать в ворота. Кирилл был немного не точен. Спустя пять минут Катрич исполнил подачу на Панченко, который головой отправил игровой снаряд выше перекладины. В итоге, "Динамо" не смогло добыть победы, а их повышение в классе откладывалось, как минимум, на полчаса. Максимум на целый тур.

 

Константин Лицин

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем