Дубль Панченко принёс волевую победу "Динамо"

Московское "Динамо" в двух очных встречах против "Тосно" не смогло взять ни одного очка. В первом круге "лесники" благодаря единственному голу Младена Кашчелана за десять минут до конца встречи смогли одержать минимальную победу. Спустя два месяца командам предстояло сразиться в рамках 1/8 финала Кубка России. Упорный поединок переходил в дополнительное время, но за две минуты до финального свистка Павел Киреенко с передачи Раде Дугалича организовал победный гол тосненцев и вывел их в четвертьфинал. Поэтому динамовцы выходили на поединок, желая наконец-то взять три очка у "лесников".


Встреча началась достаточно активно. Андрей Буйволов поборолся за мяч, скинул его под удар Богаеву, который наносил удар с 15 метров, но Шунин справился. В ответ Катрич головой замыкал кросс от Темникова, с точностью не рассчитал. За четверть часа до конца первого тайма Луценко получил прекрасную возможность открыть счёт, оказавшись с глазу на глаз с Нигматуллиным. Форвард "Динамо" уже вскинул руки для взятия ворот, но мяч попал в ногу голкипера соперника, а затем попал в перекладину. В ответной атаке Палиенко наносил удар в дальний угол, рикошет от ноги Хольмена изменил направление движения игрового снаряда, который влетел и ближний угол ворот Шунина. Команды продолжали создавать моменты. Панченко со штрафного удара в 20 метрах от ворот "Тосно" мог восстановить статус к-во, но угодил в игрока, стоящего в стенке, заработав только угловой удар.

Вторая половина встречи началась в достаточно низком темпе, но постепенно команды вернулись к скоростям, которые соответствуют РФПЛ. В середине тайма Панченко вспомнил, что недавно в списке лучшим бомбардиров его обогнал Хасан Мамтов. Сначала Кирилл откликнулся на передачу Катрича, завершив атаку "Динамо" точным ударом с 12 метров. Через две минуты Панченко освободился от трёх оппонентов и закрутил игровой снаряд в угол ворот Нигматуллина. В итоге, "Динамо" одержало первую победу в трёх очных поединках с "Тосно".

 

Константин Лицин

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем