Давыдов: "Настроены взять реванш у "Динамо" за обидное поражение в первом круге"

В преддверии встречи на "Открытие Арене"  с московским "Динамо" нападающий "Спартака" Денис Давыдов дал интервью клубной пресс-службе.

— Для вас матчи с "Динамо" особенные? Гол в Премьер-лиге вы забили именно бело-голубым.

— Безусловно. "Динамо" — принципиальный соперник, игры с которым всегда складываются непросто. А эмоции в том матче в 2015 году, когда забил, были непередаваемыми! Ощущал себя на седьмом небе от счастья. Надеюсь повторить тот успех в сегодняшнем поединке с "Динамо".

— А вот матч первого круга чемпионата ФНЛ — 2016/2017 с бело-голубыми, в котором вы также участвовали, сложился неудачно...

— Если говорить откровенно, то мы, наверное, тогда перегорели. Поединок все ждали с нетерпением, был ажиотаж. Нам немного не хватило опыта, чтобы справится с эмоциями. И мы, и бело-голубые знаем, что такое дерби. Поэтому, будь то матчи Премьер-лиги или первенства ФНЛ, встречи с "Динамо" всегда получаются напряженными. Мы сделали выводы из той игры, разобрали ошибки, которые совершили в матче первого круга.

— В воскресенье на "Открытие Арене" вам предстоит ответная игра с "Динамо".

— Все мысли сейчас об этой встрече. Будем играть при своих трибунах. Надеемся, что соберется много болельщиков. Мы не можем их подвести. Поэтому приложим все усилия для победы. Настроены взять реванш у "Динамо" за обидное поражение в первом круге. Будем биться до конца.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем